Тренд весны 2013: макияж в розовых оттенках
Еще один весенний тренд в макияже – обилие розовых оттенков. Именно розовая палитра придает образу особенную нежность, изысканность и кокетливость. И не стоит бояться, что получится эффект куклы Барби. Если грамотно подобрать оттенки, то выглядеть вы будете превосходно.
Розовые тени холодных и персиковых оттенков подойдут девушкам с зелеными и голубыми глазами. Для дневного макияжа достаточно только теней и черной туши. А вот для вечернего – можно добавить черную подводку.
Румяна розовых оттенков – must-have этой весны! Очень важно прорисовывать ими не скулы, а слегка пройтись по «яблочкам» щек. Только не переборщите с цветом. Румянец должен быть легким.
С розовой помадой стоит поэкспериментировать – начиная неоновыми оттенками, заканчивая самыми светлыми.
Ярким брюнеткам подходят яркие оттенки розового. А блондинкам – самые светлые. Рыжим и шатенкам стоит обратить внимание на персиковые тона.
Помада Clinique
Помада M.A.C
Тени Lancome
Палетка теней Dior
Румяна Lancome
Румяна Bobbi Brown
Какие средства розовых цветов будут в вашей косметичке этой весной?
Самое читаемое сегодня
Категория: Новости моды | |
Тренд весны 2013: макияж в розовых оттенках