Рэйнджерс сравнял счет в серии с Оттавой

• Рэйнджерс сравнял счет в серии с Оттавой

Рэйнджерс сравнял счет в серии в противостоянии с Оттавой, выиграв на выезде со счетом 3:2. Хозяева первыми открыли счет - с передачи Гончара на восьмой минуте встречи отличился Нил. Для Рэйнджерс счастливым был второй период, когда они за десять минут не только сравняли счет, но и добились ощутимого преимущества в две шайбы. В концовке Оттава смогла забросить еще одну шайбу, но матч уже не спасла.

В другом матче дня Финикс разгромил на выезде Чикаго и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли, где встретится с Нэшвиллом. Первую шайбу зрители дождались только в середине второго периода. Затем команды на десять минут снова успокоились, словно дожидаясь третьего периода, в котором Финикс забросил в ворота Чикаго еще три шайбы, доведя счет до разгромного.