В Москве откроется Форум финансовых технологий
Знаковое для всех представителей бизнеса событие пройдет в российской столице первого и второго декабря текущего года. Гостями мероприятия станут ведущие эксперты в области финансов.
В рамках Financial Expo 2017 встретятся представители крупнейших банков, трейдеры и брокеры, юристы и страховщики, а также другие эксперты, имеющие непосредственное отношение к коммерческой деятельности.
Участников и гостей события ожидает насыщенная программа, включающая семинары, круглые столы и конференции.
Первый день форума будет полностью посвящен представителям B2B. Специалистам предлагается обсудить множество актуальных тем, связанных с ритейлом, трейдинговыми продуктами, маркетингом, платежными системами, рекламой и юридическими услугами. Приятным завершением дня станет ГАЛА-ужин.
Второго декабря на финансовом форуме организаторы ждут представителей B2C, для которых подготовлено не меньшее количество интересных мероприятий. Эксперты сферы бизнеса поделятся своим опытом, обсудят значимые вопросы и смогут завязать полезные знакомства, которые лягут в основу плодотворного сотрудничества.
Желающим принять участие в ежегодном финансовом форуме необходимо зарегистрироваться непосредственно на сайте Moscow Financial Expo 2017, зарезервировав таким образом свой билет.
Самое читаемое сегодня
Категория: Новости общества | |
В Москве откроется Форум финансовых технологий