Ежедневные новости Главные новости дня России,Украины

Сброс настроек

Сбросить Добавить Ежедневные новости в закладки (избранное).  
Добавить в избранное

Украинские звезды комментируют смерть Кузьмы Скрябина

  • Украинские звезды комментируют смерть Кузьмы Скрябина

Солист группы «Скрябин», телеведущий, писатель, продюсер и актер Андрей «Кузьма» Кузьменко умер сегодня утром, 2 февраля. В эту ужасную новость отказываются верить все… Друзья и коллеги по шоу-бизнесу вспоминают о нем и выражают слова поддержки семье Кузьмы.
«Сьогодні трагічно пішов з життя Кузьма Скрябін...просто неможливо в це повірити...Господи, упокой його душу!» — написал Святослав Вакарчук в Твиттере.Святослав Вакарчук о смерти Кузьмы Скрябина
«Светлая память талантливому музыканту, иконе украинского рока. Соболезнования близким, родным и поклонникам», — выразила соболезнования Тина Кароль.
«Я не верю, не верю , не верю! Этого просто не может быть.... Андрюша.... миленький ....тебя любили все кто хоть раз с тобой пообщался. Жизнелюб, балагур, весельчак, эрудит, меломан, душа любой компании! Человек умеющий разрядить обстановку и снять с любой темы пафос в 3 секунды, благодаря редчайшему чувству юмора... Все эти слова так малы в сравнении с тем каким Большим ты был! Как же с тобой было весело и интересно! Мы собирались поехать на концерт в Европу... планы... Я и Вадик чувствуем огромную невосполнимую утрату, Скорбим....» — написала Оля Полякова в Инстаграме.
«Не вірю...Сумно та боляче... Україна загубила ще одного сина. Щирого, справжнього...«Пусти мене, я скажу два слова ті що не встиг» (с) Кузьма.Вічна пам’ять старий...» — пишет Любомир Левицкий.
«Не верю! не хочу! Не уходи! нет слов :(мои соболезнования близким и всем нам, мы потеряли Человека!» — написала Джамала в Фейсбуке.умер Кузьма Скрябин
Мария Бурмака: «Від сьогоднішнього ранку нема Кузьми, і це шок. Такий, шо нема навіть сліз. Горе для рідних, друзів, слухачів.. А для таких як я -це обірвалось паралельне життя поряд. Все творче життя десь поряд був Кузьма, його пісні, його жарти. І чуєте, ніколи музиканти справді не бувають по різні боки барикад!! Є ситуаціі, є обставини, є якісь домовленості, коли всі все розуміють.. А саме музикантів хочуть протиставити одне одному!! Не робіть цього ніколи, чуєте?!! Це так фальшиво виглядає перед лицем трагедіі і горя. Музиканти не вмирають. «На даху добре дивитися в небо..» Ти з нами назавжди, Андрію. Спочивай із миром. Пелиху там привіт передавай».
Алена Мозговая: «Кузьміч, все пам'ятаєм... місця щасливих людей... скілько є згадати... назавжди ти в моїй пам'яті... красивий, розумний, талановитий, іронічний... покойся з миром, кучеревий...»
Константин Стогний: «Вибач Старий, що через мої відрядження ми так і не договорили цю тему. Але обіцяю, що буду її продовжувати... Ти в наших серцях, Друже...»- Панове президенти є до вас розмоваБо ми давно не чули від вас правдиве словоІ може я ніколи б не починав їїТа скажу вам відверто — причина у війніВ яку ви цю країну всі разом погрузилиІ щоб її не було ви нічого не зробилиНевже за стільки років ви достатньо не нажилиЩоб заробляти гроші копаючи могилиПанове президенти є до вас питанняЧому ви всі живете як голубці в сметаніТоді коли всі люди скидаються солдатамКопійками, які ви ще в них не встигли відібратиЧому ви не пошлете на війну своїх синівНі внуків, ні племінників, самих вас там не видноЗате на смерть кидаєте чужих чоловіківСкажіть мені, невже це виглядає справедливоЧому холоднокровно ви зливаєте країну?І у крові своїй ви власну топите дитинуСкажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винніСкажіть ціну, за скільки ви продали Україну!Я хочу побажати вам , панове президентиВідчути весь наш біль на собі перше ніж помертиА всім нащадкам вашим —я хочу тільки злаЯке ви всі разом роками готували нам!(с) Кузьма Скрябін
Алексей Мочанов: «Люди как корабли... Андрюха... Брат... Братишка... Как же так??? !!! ...Война, жизнь на пределе, «Я, Победа и Берлин...»А ты — в ДТП по дороге домой...Люблю тебя, Кузя. Непростой ты, вредный самборский Волчара.Но горечь утраты — невосполнимая... Пустота...Остались после тебя Старі Фотографii ...Моя любимая простая душевная честная песня...Такая же, как ты, Брат... До встречи. Там — ещё споём.Покойся с миром. R.I.P.»
Диля лаконично написал в соцсети «Сумно... #Скрябін».
Маша Собко: «Как же так ?!?! Утро было таким солнечным... До этой новости... Вечная память...»
Анатолий Анатолич: «Жена рыдает. Кузьмы больше нет. Он был удивительно родным для многих. Даже для тех, кто не был с ним знаком лично».
«Что ж это?...Кузьма...пусть земля будет тебе пухом.. Пишу это и кажется,что это какой-то злой розыгрыш..не верю..» — пишет Владимир Дантес в Фейсбуке.
Наталья Валевская: «Андрюша, Господь забрал тебя!!! В это не хочется верить, сто раз перепроверяли информацию, но это все-таки правда... Наша семья тебя запомнит невероятным весельчаком, жизнерадостным, в Шансе ты для меня был наставником, любящим свою страну, своих друзей, свою семью. Твои песни будут любить и помнить миллионы поклонников, ты оставил отличную музыку. Выражаем семье благодарность за Андрея и соболезнования Самые глубокие...Вечная память! Царство Небесное!Ми всі люди на землі,Ми тут зовсім не одніДавайте допоможемоТому, хто в бідіА.Кузьменко(проект «Повінь», ініціатива Андрія). Украінці дякують тобі!!!»
«Пускай сегодня эти песни дотянутся до небес», — пишет Жан Грицфельдт.
«Андрей. R.I.P. Не лайкайте ж вы хоть», — написала Alloise.

Самое читаемое сегодня


Категория: Новости Шоу бизнеса | |

Подписка на RSS рассылку Украинские звезды комментируют смерть Кузьмы Скрябина


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.