Сборная Германии по футболу стала лидером Чемпионата мира-2014

• Сборная Германии по футболу стала лидером Чемпионата мира-2014

Немецкая национальная команда смогла завоевать победу на Чемпионате мира-2014, который проходил на территории Бразилии.

Стоит отметить, что болельщики, которые, затаив дыхание, наблюдали за игрой футболистов из сборных Германии и Аргентины в течение практически всей игры были в напряжении, так как не могли определить победителя.

Во время первого тайма игроки из Германии практически полностью завладели полем, однако в ответ аргентинцы организовали мощную оборону, благодаря чему не только очень сложно было забить гол, но даже и приблизиться к воротам сборной Аргентины.

Второй тайм – стал временем атаки южноафриканцев. Они настойчиво подводили мяч к воротам противников, но тут их ждал достойный отпор. Вследствие данной стратегии футбольный снаряд вновь так и не прибавил очков ни одной из команд. Таким образом основное время матча завершилось нулевой ничьей.

В ходе дополнительного времени немцы смогли осуществить ряд эффективных и зрелищных атак по воротам уже порядка изнеможенной сборной Аргентины. Итоговый счет встречи 3:0.

Игра принесла национальной команде Германии победу в финале Чемпионата мира – 2014.

Подписка на RSS рассылку Сборная Германии по футболу стала лидером Чемпионата мира-2014