ЧМ-2014: завершился матч между сборными Коста-Рики и Греции

• ЧМ-2014: завершился матч между сборными Коста-Рики и Греции

Накануне завершился матч между сборными Коста-Рики и Греции, который был организован в рамках 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

Костариканцы разгромили противников на поле. Стоит отметить, что национальная команда Коста-Рики впервые за историю Чемпионатов мира сумела пройти четвертьфинал.

Те, кто болеет за сборную Коста-Рики, в очередной раз могут праздновать победу. Их любимые игроки смогли одолеть национальную команду Греции, чем обеспечили себе выход в четвертьфинал.

Первый тайм был без результативным, да и игра не было особо напряженно. Во второй тайме спортсмены разыграли по одному голу, а исход матча был решен лишь во время серии пенальти. Итог встречи – 2:1 в пользу сборной Коста-Рики.

Победителям теперь предстоит встретиться со сборной Голландии. Напомним, игроки национальной команды по футболу Нидерландов вышли победителями из матча со сборной Мексики, благодаря чему голландцы вышли в четвертьфинал. Стоит отметить, что игра была весьма захватывающей, вырваться в лидеры одной из команд удалось лишь за считанные минуты до финального свистка.

Подписка на RSS рассылку ЧМ-2014: завершился матч между сборными Коста-Рики и Греции