В центре Лондона на припаркованный автомобиль рухнуло здание, погибла женщина
BBC News сообщило, что вчера, 14 февраля, в одном из центральных районов Лондона, столицы Великобритании, рухнуло здание на припаркованный автомобиль.
Трагедия произошла поздно вечером в районе Холборн напротив одноименной станции.
В результате обрушения погибла женщина, которая находилась салоне автомобиля.
Всего в машине, на которую упали фрагменты здания, было три человека: мужчина и две женщины. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте. Мужчина получил травмы средней степени тяжести, и оказался заблокирован в автомобиле. После того, как прибывшие на место трагедии сотрудники службы спасения освободили пострадавшего, его транспортировали в один из лондонских госпиталей. Еще одна пассажирка смогла сама покинуть искореженный автомобиль. Видимых повреждений она не получила.
В настоящее время причины произошедшей трагедии устанавливаются. Официальные власти пока не выдвинули предварительных версий, по которым произошло обрушение здания. В районе чрезвычайного происшествия на время приостановлено движение транспорта. На месте трагедии ведут расследование сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.
Самое читаемое сегодня
Категория: Новости дня происшествия | |
В центре Лондона на припаркованный автомобиль рухнуло здание, погибла женщина