«Cуперкубок»-2014: разгромный счет

• «Cуперкубок»-2014: разгромный счет

Вчера прошло легендарное спортивное событие – «Суперкубок». И Super Bowl-2014 обязательно войдет в историю, так как команда «Сиэтл Сихокс» впервые cтала победителем финальной игры за звание чемпиона по американскому футболу. Зрители (а их было 180 миллионов – это только те, кто смотрел матч по телевидению) были удивлены разгромным счетом 43:8. Denver Broncos, к сожалению их болельщиков, проиграли.

В США «Суперкубок» вполне может считаться национальным праздников. Американцев не останавливает даже огромная цена на матч – порядка 2 000 долларов. Впрочем, стоимость рекламных минут во время соревнования – самая дорогая в истории.

Мероприятие любят посещать и знаменитости. В этом году среди прочих были замечены Хью Джекман, Джейми Фокс, Аарон Пол, Майкл Страхан, Айвен Райтман.

В перерыве между матчем выступают звезды – каждый год разные. И всегда их выступления зрелищные, запоминающиеся и красочные. Выступление на «Суперкубке» может приравниваться к главным музыкальным событий года. В этом году такой чести удостоилась группа Red Hot Chili Peppers. Они исполнили кавер-версию хита Led Zeppelin «Dazed and Confused», которую они впервые пели вживую. Вместе с ними выступила и поп-звезда Бруно Марс.

В этом году на стадионе MetLife Stadium в Нью-Джерси, где и проходит главный матч, появилось новшество – VIP-ложи, созданные архитектором Дэвидом Роквеллом. Цена – зашкаливает, от 220 тысяч долларов до 800 тысяч долларов. В стоимость входит бар с напитками, большие экраны и отдельный проход на матч, открыточный вид на поле. В одной из лож матч смотрел губернатор Нью-Джерси Крис Кристи с семьей.

Категория: Новости моды | |

Подписка на RSS рассылку «Cуперкубок»-2014: разгромный счет