Миланский «Интер» проиграл туринскому «Ювентусу»

• Миланский «Интер» проиграл туринскому «Ювентусу»

Официальный сайт  FIFA  опубликовал результаты состоявшегося вечером 2 февраля матча между футбольным клубом Турина «Ювентус» и миланским клубом «Интер».
 «Ювентус» выиграл у «Интер» матч итальянской серии А со счетом 3:1. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Открыли счет матча футболисты «Ювентуса» на15-й минуте игры. Первый гол в ворота миланцев отправил Стефан Лихтштайнер после подачи Андреа Пирло. В начале второго тайма отправил мяч в ворота «Интера» Джорджо Кьеллини. Третий безответный гол забил Артуро Видаль на 55-й минуте встречи.
Не позволил миланскому «Интеру» проиграть «в сухую» только нападающий Роландо, отправив на 72-й минуте первый мяч за игру в ворота «Ювентуса».
По результатам  проведенных матчей туринский «Ювентус» является лидером турнирной  возглавляет турнирной таблицы серии А, имея в своем активе 59 очков. Немного отстал от лидера клуб «Рома», игроки которого сумели заработать 50 очков. Встречу футболистов «Ромы» и «Пармы», которая должна была состояться 2 февраля, пришлось остановить на 9-й минуте в связи с начавшимся ливнем. Информации о том, коогда матч будет доигран пока не сообщается.
         Также вчера прошел матч между «Наполи», замыкающей тройку лидеров и «Атлантой». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу «Аталанты»

Подписка на RSS рассылку Миланский «Интер» проиграл туринскому «Ювентусу»