Владимир Тарасенко забросил победную шайбу в матче НХЛ

• Владимир Тарасенко забросил победную шайбу в матче НХЛ

На официальном сайте Национальной хоккейной лиги США появились результаты встречи между игроками клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» против «Нэшвилл Предаторс».
Исход матча решился только в серии буллитов, счет встречи составил 4:3. Победную, четвертую, шайбу в ворота противников отправил россиянин Владимир Тарасенко.

За время игры в основное время при помощи российского хоккеиста были забиты два гола из трех. За первый гол в ворота «Нэшвилл Предаторс» Тарасенко был записан ассистентом. Позже он отправил в ворота соперников третью шайбу, что позволило судьям назначить дополнительное время. В овертайме ни одной из команд не удалось изменить счет на табло, в результате чего была назначена серия буллитов. Игроки «Сент-Луис Блюз» вырвали победу у «Нэшвилла, успешно атаковав их ворота.
 Владимир Тарасенко по результатам игры в матче против команды «Нэшвилл Предаторс» был назван звездой встречи.
Также стоит отметить, что Владимир Тарасенко получил вызов на Олимпиаду в Сочи и будет играть за честь России в составе нашей сборной  во время олимпийских игр 2014 в Сочи.