Зачем Овечкин приезжал из-за океана?

• Зачем Овечкин приезжал из-за океана?

Сборная Россия проиграла в четвертьфинале команде США со счётом 3:8 (1:2, 0:2, 1:4) и выбыла из чемпионата мира по хоккею.

В третьем периоде, когда Александр Овечкин на 42-ой минуте забросил вторую нашу шайбу и сократил разрыв до 2:4, вспыхнула надежда, что не всё ещё потеряно в этом матче и на турнире в целом. Однако через минуту Райан Картер, забросив пятую шайбу Варламову, задул этот слабый огонёк...

Сборная России отправляется домой... анализировать собственные ошибки и просчёты. И это нужно сделать очень быстро. Уже скоро Олимпиада в Сочи. И пока не ясно, допустят ли до участия на олимпийских играх энхаэловцев. Без них, хором говорят наши и эксперты, и спортивные комментаторы, российской команде удачи не видать.

Хотя вот прилетел в команду лучший снайпер НХЛ Овечкин — и что?

Подписка на RSS рассылку Зачем Овечкин приезжал из-за океана?