На западе Москвы сгорели несколько автомобилей и мотоциклов
В ночь на 13 мая на автостоянке, расположенной на Веерной улице запада Москвы, сгорело несколько автомобилей и мотоциклов. По предварительным данным, пострадали две машины, два скутера мотобайк.
Сообщение о возгорании в ангаре охраняемой стоянки на пульт дежурного поступило около часа ночи. Сотрудники полиции прибыли на парковку для охраны места происшествия. По предварительным данным, пожар произошел из-за замыкания электропроводки, по данному факту проводится проверка, сообщили M24.ru в пресс-службе главка МВД.
Недавно на стоянке сгорело еще два автомобиля: ЧП произошло 1 мая в ЮАО, на Ореховом бульваре. Сначала загорелась Волга, потом огонь перекинулся на соседний автомобиль. Пострадавших не было.
Самое читаемое сегодня
Категория: Новости дня происшествия | |
На западе Москвы сгорели несколько автомобилей и мотоциклов