СКА обыграл Динамосо счетом 1:2

• СКА обыграл Динамосо счетом 1:2

Петербургский СКА обыграл московское Динамо со счетом 1:2. Таким образом, армейцам удалось взять реванш за проигранный ранее матч против Динамо.

Как сообщили Росбалту в пресс-службе клуба, в первом периоде гол забил Игорь Макаров с подачи Виктора Тихонова.

Второй период проходил с ощутимым преимуществом Динамо, но все атаки заканчивались на Илье Ежове. Красно-синие отсиделись в обороне, а затем неожиданно удвоили счет — Дмитрий Калинин вбросил шайбу с подачи Тони Мортенссона.

Оставшиеся двадцать минут СКА потратил на то, чтобы сохранить преимущество в счете. Динамо удалось забить гол армейцам только на последней минуте — отличился нападающий Динамо Константин Касянчук.

Напомним, ранее петербургская хоккейная команда СКА проиграла московскому Динамо со счетом 3:2.

Категория: Новости дня происшествия | |

Подписка на RSS рассылку СКА обыграл Динамосо счетом 1:2