ЦСКА справился с Триумфом

• ЦСКА справился с Триумфом

Московский ЦСКА выиграл матч Единой лиги ВТБ против Триумфа. Встреча в столице в очередной раз отразила фирменный стиль ЦСКА.

Как всегда армейцы здорово отыграли первую четверть, выйдя вперед на 7 очков. Но после ударного первого периода как это всегда бывает наступил спад. Появился шанс у Триумфа, на большой перерыв команды ушли уже с разницей в 3 очка.

Но во второй игровой половине преимущество москвичей снова было подавляющим. В концовке Триумф попытался предпринять очередную попытку догнать соперника, однако счет с финальным свистком замерз на отметке в +9 в пользу ЦСКА, 80:71.

В другом матче в польском Згожелеце Туров уступил УНИКСу. Казанский клуб переиграл соперника на 5 очков. В этом матче визави также попеременно проводили удачные отрезки, но концовка осталась целиком за гостями, что и позволило им выиграть.

А в Мариуполе прошел матч, в котором местный Азовмаш в очередной раз проиграл вильнюсскому Летувос Ритас. Встреча закончилась со счетом 88:94.