Гол Погребняка помог Редингу взять очко

• Гол Погребняка помог Редингу взять очко

Футболисты Манчестер Сити одержали уверенную победу в домашнем матче 7-го тура чемпионата Англии над Сандерлендом. Действующие чемпионы открыли счет уже на пятой минуте, благодаря стараниями болгарина Александра Коларова. Второй гол в матче забил вышедший на замену аргентинец Кун Агуэро, а точку в матче поставил Джеймс Милнер.

Россиянин Павел Погребняк забил один из голов своей команды в выездном матче 7-го тура английской Премьер-лиги против Суонси. Рединг выигрывал по ходу матча 2:0, но не смог удержать победу и увез домой лишь одно очко.

Челси упрочил лидерство благодаря крупной домашней победе над Норвичем. Гости открыли счет в матче первыми, чем разозлили аристократов, которые до перерыва отгрузили в их ворота три мяча. Гол во втором тайме Бранислава Ивановича ничего уже не решал, лишь в очередной раз показал кто в доме хозяин.

Вест Бромвич в результативном мачте переиграл КПР, а Эвертон на последних минутах встречи избежал гостевого поражения от Уигана. Спасительный для ливерпульской команды гол с пенальти забил Лейтон Бейнс.