Моуринью назвал игру Реала неприемлемой

• Моуринью назвал игру Реала неприемлемой

Главный тренер мадридского футбольного клуба Реал Жозе Моуринью заявил, что игра его команды в матче с Хетафе, который завершился поражением мадридцев со счетом 1:2, была неприемлемой. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. По словам Моуринью, в этой встрече Реал полностью заслужил поражение.В матче с Хетафе, который состоялся 26 августа, Реал открыл счет на 28-й минуте - это сделал аргентинский форвард Гонсало Игуаин. На 53-й минуте у Хетафе отличился Хуан Валера, а на 75-й минуте - Абдельазиз Баррада.

В эпизоде, который предшествовал второму голу, футболист Хетафе Адриан Колунга, по мнению нескольких игроков Реала, сыграл рукой. Мадридцы высказали свое недовольство судье. За оскорбление арбитра Фабиу Коэнтрау, который был у Реала в запасе, получил красную карточку, и теперь ему грозит длительная дисквалификация.

Моуринью подчеркнул, что Коэнтрау только хотел обратить внимание арбитра на то, что Колунга сыграл рукой, а наказали футболиста Реала за якобы произнесенное им грубое слово, которое, однако, не слышал никто на скамейке запасных мадридцев.

В двух стартовых матчах чемпионата Испании Реал набрал только одно очко. Таким образом, мадридцы отстают от Барселоны на пять очков. По словам Моуринью, это очень большое отставание.