Баскетболист Фридзон надеется, что воры вернут его олимпийскую медаль
Воры ограбили квартиру Фридзона в подмо f28c сковных Химках, о чем ГУМВД по региону сообщило в понедельник.
Из медалей, кроме олимпийской, ничего не взяли. Из остальных вещей - ноутбук, телефоны, часы. Но это не так важно, как эта бронза, - сказал Фридзон по телефону. - В этот день меня не было дома, был брат. Залезли в дом, предположительно с 2 до 5 утра. Я очень надеюсь, что тот, кто это сделал, вернет медаль. Он может оставить себе все остальные вещи.
Я знаю, что по правилам МОК (Международного олимпийского комитета) нельзя делать копии олимпийских медалей. Эта награда самая ценная для меня, я очень надеюсь, что ее вернут, - подчеркнул Фридзон.
Сборная России по баскетболу, в составе которой играл Виталий Фридзон, впервые в своей истории завоевала бронзовые медали Олимпийских игр. В матче за третье место в Лондоне россияне обыграли команду Аргентины - 81:77.
Самое читаемое сегодня
Категория: Новости спорта | |
Баскетболист Фридзон надеется, что воры вернут его олимпийскую медаль