На турнире в Далласе наступает время решающих матчей

• На турнире в Далласе наступает время решающих матчей

Полуфиналистками женского теннисного турнира в американском Далласе стали итальянка Роберта Винчи, которая переиграла представительницу ЮАР Шанель Схеперс. Лишь в первом сете шла настоящая борьба, судьба которого решилась на тай-брейке. Во втором уверенную победу праздновала итальянская теннисистка.

Австралийка Кейси Деллакуа одолела в двух сетах с одинаковым счетом 6:4 канадку Александру Возняк. Вторая ракетка турнира сербка Елена Янкович достаточно легко прошла румынку Сорану Кирстя и является главной фавориткой на выигрыш всего турнира.

Ее соотечественница Бояна Йовановски на выход в четвертьфинал понадобилось выиграть всего один сет. При счете 1:0 во второй сете в пользу Йовановски, ее соперница китаянка Шуай Пен от дальнейшей борьбы отказалась.