Рассерженные болельщики добрались до Аршавина

• Рассерженные болельщики добрались до Аршавина

Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции и вылета с Евро-2012 приехали в отель Бристоль, где проживает национальная команда.

По информации Газеты.Ru, фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Досталось и Роману Шаронову, который проходил мимо. А президента Российского футбольного союза Сергея Фурсенко фанаты проводили криками Позор!.

Меры безопасности в гостинице были усилены.

Напомним, что 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне мяч в раздевалку.